Уважаемые партнёры! 😊
Делимся с вами отличной новостью. Компания AMAZONE на выставке Агритехника получила ЧЕТЫРЕ!!! премии. 🏆🏆🏆🏆

Две награды в номинации Farm Machine Awards 2025 (лучшая сельскохозяйственная машина) были вручены за:
1. Инновации EasyTram на сеялках CIRRUS 04/PRECEA 🌾,
2. Разработку саморегулирующегося распределителя удобрений ZA-TS 01 AutoSpread 🌱.
И ещё две награды за технологии:
1. EasyMatch – распознавание удобрений с помощью искусственного интеллекта 🤖,
2. SoilDetect – измерение электропроводности почвы 🌍.
Мы гордимся тем, что являемся официальными дилерами компании AMAZONE и можем предоставлять нашим клиентам такие уникальные и инновационные решения. 💪✨
Технологии, удостоенные наградами
2 медали
Наши технологии, удостоенные награды на выставке AGRITECHNICA 2025
AMAZONE дважды награждена СЕРЕБРЯНОЙ медалью на выставке AGRITECHNICA по итогам конкурса Innovation Award 2025. Кроме того, AMAZONE была номинирована на получение награды „DLG-Agrifuture Concept Winner“ за новаторские работы и видение будущего в области сельскохозяйственных технологий.
Навесной распределитель ZA-TS 01 AutoSpread – саморегулирующийся распределитель удобрений

Новая эра прецизионности: саморегулирующийся распределитель удобрений. С новым ZA-TS 01 компания AMAZONE представляет технологию, которая производит революцию в области внесения удобрений. После многих лет разработки и успешных испытаний специалистами на более чем 100.000 гектаров уникальная функция AutoSpread устанавливает новые стандарты прецизионности и автоматизации — удостоена СЕРЕБРЯНОЙ медали по итогам конкурса AGRITECHNICA Innovation Award 2025.
EasyMatch – распознавание удобрений с помощью искусственного интеллекта

Инновационное распознавание удобрений с помощью искусственного интеллекта. Главной проблемой при работе с распределителями удобрений всегда был поиск правильных настроек. Найти нужное удобрение в обширных таблицах внесения удобрений зачастую непросто. Система распознавания EasyMatch на базе искусственного интеллекта от AMAZONE подбирает требуемое удобрение на основе фотографии — удостоена СЕРЕБРЯНОЙ медали по итогам конкурса AGRITECHNICA Innovation Award 2025.
SoilDetect – измерение электропроводности почвы
В рамках комплексного проекта Soil4Climate Федерального министерства сельского хозяйства, продовольствия и региональной идентичности (BMLEH) компания AMAZONE совместно с партнёрами Field-Expert GmbH, exatrek GmbH, Университетом прикладных наук Оснабрюка и JKI исследует систему для измерения электропроводности почвы во время её обработки. Проект был инициирован предприятием Lukas и д-ром Йоахимом Брунотте, финансируется Федеральным министерством сельского хозяйства, продовольствия и региональной идентичности (BMLEH) и успешно прошёл испытания в двух хозяйствах на севере Германии.





