ДЕНЬ ПОЛЯ АМАЗОНЕ 2026
Приглашаем Вас принять участие в ДНЕ ПОЛЯ АМАЗОНЕ, который будет проведен 15 мая т.г. в Емельяновском районе, с. Частоостровское.
Успешно работать в сельхозбизнесе становится все труднее: изменение климата, затраты на производственные средства, дефицит кадров требуют адаптивное планирования в земледелии, включая высокопроизводительные сельхозмашины. Сочетание рабочих операций и высочайшей прецизионности для размещения посевного материала точно на нужную глубину обеспечит равномерные и безупречные всходы, особенно при точном высеве таких культур как рапс, кукуруза, подсолнечник и других культур.
В ходе мероприятия вашему вниманию будет показана линейка техники АМАЗОНЕ
в работе. Кроме того, будет презентована новая зерновая сеялка для рядового посева с одновременным внесением удобрений DISCARA 12000, которая обеспечит:
- Посев по традиционной технологии.
- Посев по минимальной технологии.
- Посев по технологии прямого посева.
Сеялка оснащена трехсекционным бункером с возможностью внесения трех видов материалов с разной нормой высева, система дозирования пневматическая.
На сегодняшний день АО «АМ-техника» г. Самара входит в пятерку крупнейших сельхозмашиностроительных предприятий РФ (по данным Ассоциации Росспецмаш, 2020) и является крупнейшим поставщиком несамоходной сельхозтехники по Постановлению Правительства РФ № 1432 и через АО «Росагролизинг».
Представители завода примут самое активное участие и смогут ответить на все ваши вопросы.
Начало мероприятия в 11.00
Очень надеемся, что мероприятие для вас будет полезным и вы с удовольствием примете в нем участие. По вопросам участия звоните: 8-908-017-00-03 – Георгий Вальтерович.
ПРОГРАММА ДНЯ ПОЛЯ АМАЗОНЕ
| Время | Тема | Докладчик |
| 10.30 — 11.00 | Регистрация, кофе брейк | |
| 11.00 — 11.10 | Приветствие участников семинара | Шекк Сергей Юрьевич, заместитель министра сельского хозяйства |
| 11.10 — 11.15 | Приветственное слово главы Емельяновского округа | Походин Александр Николаевич |
| 11.15 — 11-20 | Приветственное слово директора ООО СП «Премьер» | Фомин Игорь Борисович |
| 11.20 — 11.30 | Приветствие участников семинара | Матикова Ольга Дмитриевна Генеральный директор
ООО ТД «Галактика» |
| 11.30 — 12.10 | Презентация сеялки DISCARA 12000 | Представитель компании Амазоне Егоров Виктор |
| 12.10 — 12.35 | Презентация сеялки ДМС 9000 и FDC 6000 | Коммерческий директор
ООО ТД «Галактика» Варик Георгий Вальтерович |
| 12.35 — 13.00 | Презентация прицепного опрыскивателя UG 3000 и ликвилайзера | Представитель компании Амазоне Егоров Виктор |
| 13.00 — 13.25 | Презентация разбрасывателя Z-AM, культиватора CEUS 7000 | Коммерческий директор
ООО ТД «Галактика» Варик Георгий Вальтерович |
| Обед | ||
