Радостным событием как «День открытых дверей» нашей компании мы можем считать успешно завершенным!

Уважаемые партнёры! Радостным событием как «День открытых дверей» нашей компании мы можем считать успешно завершенным! 15 марта на улице Телевизорная 1 стр. 29 г. Красноярск собрались множество участников, чтобы принять участие в презентации новейшего зерноуборочного комбайна CLAAS TRION 660 и ознакомиться с другой представленной техникой. Наши гости смогли познакомиться с новинками техники от компании AMAZONE,…

Подробнее

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Дорогие женщины, Сегодня мы хотим отметить вашу красоту, талант, ум и множество других прекрасных качеств, которые делают вас неповторимыми. Вы достойны всего самого лучшего, и ваше присутствие в нашей жизни делает ее более яркой и прекрасной.

Подробнее

День открытых дверей

Уважаемые партнеры! Хотелось бы поделиться с вами результатами нашего недавнего мероприятия «День открытых дверей»! Мероприятие, которое прошло в нашем филиале в г. Назарово, стало настоящей встречей с миром современных сельскохозяйственных технологий. Благодарим всех кто приняли приглашение и стали частью этого замечательного дня.  Главным событием нашего мероприятия стала презентация новейшего зерноуборочного комбайна CLAAS TRION 660. Кроме…

Подробнее

Дорогие мужчины, поздравляем с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины, поздравляем с Днем защитника Отечества! Мы гордимся вами, бесконечно уважаем и благодарим от всей души за то, что вы есть и всегда подставите плечо в трудную минуту! Пока по бескрайним полям стройными рядами движутся тракторы и комбайны, пока закрома наполняются щедрыми урожаями, нам ничего не страшно! ООО ТД «Галактика»

Подробнее

🌾 Завершился наш увлекательный и познавательный День Открытых Дверей! 🚜🌽

🌾 Завершился наш увлекательный и познавательный День Открытых Дверей! 🚜🌽 Сегодня мы с огромным удовольствием приветствовали наших дорогих гостей – собственников хозяйств, инженеров, а также студентов сельскохозяйственного колледжа. Мы с гордостью представили вам нашу сельскохозяйственную технику, рассказали о ее особенностях и демонстрировали ее работу на практике. Наши гости имели возможность познакомиться с техникой, которая способна…

Подробнее

Приглашаем на День открытых дверей

ООО ТД «Галактика» приглашает Вас принять участие в мероприятии «День открытых дверей», которое состоится 16 февраля 2024 года (пятница) по адресу: г. Минусинск, ул. Чапаева, 1Б. Начало в 11:00. В программе мероприятия: 1. Знакомство с новинками компании в 2024 году. 2. Презентация техники: — Тракторы: YTO 1304, DONGFENG 904 244G2, Беларус 1222.3 952.2 82.1 82.1…

Подробнее

TRION 660 — новый зерноуборочный комбайн от CLAAS уже в дилерских центрах Красноярского края

Рады сообщить, что долгожданная новинка — зерноуборочный комбайн от компании CLAAS — Trion 660 поступил в два дилерских центра: в Красноярск, и в Назарово! 🌾🎉 #CLAAS #Trion660 #зерноуборочныйкомбайн #новинка

TRION

1CLAAS Trion — умный, производительный и универсальный

CLAAS Trion для любого поля  Уборочная кампания 2023 года прошла в России с участием машин новой линейки TRION. Эти зерноуборочные комбайны CLAAS уже сумели продемонстрировать отличные результаты как с точки зрения производительности, так и по функциональности и экономичности. В чем преимущество комбайнов CLAAS TRION и почему именно они способны показывать впечатляющие результаты на поле? В первую очередь, это возможность выбора. Зерноуборочные комбайны…

Подробнее